Agropecuaria

Agropecuaria: Felicitamos a nuestros alumnos por sus logros obtenidos. Gracias a los padres por confiar en nosotros.

Orden de Merito Provisorio año: 2020

Puesto Apellido y Nombres
1 Staffa Bejarano Ornella
2 Zysman Joaquín
3 Pagano Julieta Abril
4 Rodriguez Guzzetti Manuela Luna
5 Garabedian Austral Ana Clara
8 Bassi Ulises Patricio
9 Albajari Nino
10 Garcia Valdora Agustín
15 Kesler Vera
16 Lucioni Bertola Juan Ezequiel
18 Veicier Malena
21 Benencia Triano Malena
22 Slonimsky Sofía Laura
24 Cordone Tadeo
26 Carullo Bedia Guadalupe María
27 Caetano Luz
29 Cura Carmen
33 Gonzalez Ruibal Leda Berenice
35 Prandi Lucero Azul
37 Lucas Paco
38 Bronstein Manuel
41 Széliga Alejo
42 Sandoval Julieta Catalina
43 Alvarez Iván
45 Irigoyen Lola
52 Beatti Natalia Abril
54 Santcovsky Manuel Roman
56 Hardmeier Candela Sofia
64 Migliaccio Amelí
68 Monteserin Welz Juan Manuel
70 Chinellato Novosilzov Valentina
73 Cordido Rocco
78 Samoczko Sofia
79 Paganini Nahuel
85 Torricos Maurelli Benjamin Manuel
88 Vera Sofía Trinidad
103 Cornes Tobar Valentín
107 Baigorria Iñaki Joaquín
108 Bidegain Villegas Leila Milagro
109 Blanco Perea Emma
112 Sosa Bocchicchio Camila
117 Cavia Nazareno Inti
118 Torko Pesamo Luca Ivan
156 Schweitzer Camilo

Orden de Merito año: 2019

Tobías Hernández 11P / Catalina Tendler 16P / Santiago Bellina 17P / Ema Pereyra 19P / Enzo Ive 26P / Agustín Braccioli 38P / Valentina Jakimaszko 40P / Mía Rainis 41P /  Mirko Castello 48P / Tiziano Pérez 51P / Agustín Ferrara 54P / Joaquín Román 55P / Ma. Pía Gorostizu 56P / Amparo Villador 62

Orden de Merito año: 2018

Emma De Giorgi 2P / Renata Verardi 5P / Xul Mizza 7P / Celina Bogdanowicz 8P / Agustín Corral 9P / Máximo Cantarini 11P / Bianca Hardmeier 12P / Mateo Ravignani 13P / Federico G. Valdora 14P /  Morena Jaramillo 15P / Olivia Ciordia 16P / Violeta Krotsch 17P / Micaela Taramasco 19P / Catalina Arce G. 20P / Justina Zarlenga 21P / Ignacio Rodiño 23P / Lucía Romani 24P / Aldana Gutierrez 26P / Catalina Hernandez 28P / Valentín Nieva 29P / Lucía Bertrán 30P / Martina Raventos 38P / Mía Elsner 46P / Manuel Casal 53P / Avril Spinelli 58P / Valentina García 63P / Tomás Gamberini 65P Ulises Bastarrachea 74P / Ulises Bastarrachea 74P / Agustina Rabanal 75P / Brisa L. Osornio 78P Antonella Nacucchio 80P

Orden de Merito año: 2017

Carolina Jong  1 p / Paula Luques  6 p / Lucero San Felipe  8p / Francisco De Greef  10 p / Micaela Nader  11p / Euge Reinaldo  12p /  Violeta Di Guglielmo  13p / Julieta Cini  14p / Joaquín Fortuny  16P / Thiago Matarozzo  17p / Agustín Brangold  18p / Isabella Russoniello   19P / Joaquín Cordone  20p  /  Sasha Ficarra  21p / Marina Bonino  22p  /  Lara Pregi   26P / Theo Coppola  27p / Ana Ríos  30p / Salvador Eraldo  32p  /  Germán Nieto  33p /  Santiago Mattioni  36 p / Alejandra Arias  38 p /  Lautaro Torres  39 p  /

Lucas Rizzuto 42p /  Helena García 46p / Theo Rudari  48 p /  Margarita Bianchi  51 p / Octavio Palermo 52p / Simón Arias 53 p / Joaquín Norres 55p / Facundo Sivorí  59 p /

Franco Rongerá  61p  /  Camila Atar 63p / Ramiro Tognetti  64p.

Queremos felicitar a todos los chicos, y hacer una mención especial a Lola Otero, Santiago Fariña, Agustina Gorocito , Tiziana Melo y Federico Verón.

Orden de Merito año: 2016

Felipe, 7 / Lucas, 8 / Nicolás, 15 / Camila, 17 / Oriana, 20 / Joaquín, 22 / Patricio, 29 / Agustina, 3o / Chiara, 33 / Micaela, 34 / Ma. Victoria, 39 / Ernesto, 46 / Giuliana, 47 / Malena, 50 / Karla, 53 / Maylen, 56 / Marco, 57 / Franco, 62 / Santiago, 62 / Matilda, 72 / Brenda, 75 / Lucila, 77 / Bianca, 85 / Ramiro, 94.

Orden de Merito Año: 2015

Martín, / Ignacio, 7 / Ivo, 8 / Juan Felipe, 13 / Mía, 17 / Carla, 18 / Joaquín, 20 / Emilio, 29 / Naiara, 39 / Micaela, 49 / Ma. Sol, 78 / Catalina, 79 / Denise, 83 / Manuel, 96 / Gerónimo, 100.

Orden de Merito Año: 2014

Martina, 1 / Valentín, / Juan Manuel, 4 / Tais, 5 / Rafael, 7 / Chiara, 10 / María Sol, 11 / Federico, 14/ Lorenzo, 15 / Julieta, 22 / Nicolás, 32 / Valentina, 35 / Chiara. C, 39 / Bianca, 40 / Brisa, 41 / María Victoria. S, 44 / María Victoria. M, 49 / Lara, 57 / Camila. L, 65 / Ariel, 66 / Iván, 96.

Orden de Merito Año: 2013

Preliasco Martín, 4 /  Mileo Agustina C., 5 / Campo Freire Nazarena, 10 /  Arias Gonzalo M, 15  / Estevez Lola ,  16  /  Olmedo Luca, 18  / García Ariana, 28 / Zampini Yamila, 34  / Anzoategui Matilde, 40 / Heredia Sol, 45 / Alvarez  Lucía,  47 / Pereyra Abril, 51 / Lastra Santiago, 60 / Da Ponte Sebastían, 60.

Orden de Merito Año: 2012

Nallar Violeta, 1 /  Pulichino Loreana, 3 / Senatore Carolina 19  / Erlijman Victoria P,  23  / Ortiz Malena A,  24  /  Mamany Suyay,  25  /  Massad Daniela C, 28  / Gonzales Beker Lara , 31  / Arias Franco M,  37 /  Escobar Matilda , 38  / Vivas Juan Francisco,  44  /  Arballo Luciana B, 53  /  Szapiro Juan Ig, 56  /  Prol Matías I, 58  / San Martín Julián , 60.

Orden de Merito Año: 2011

Cattaneo Laureano, 2 / Heredia Matías, 3 / Inostroza Juan F.,  7 /  Verde Guido, 12 / Montalvo Carlos, 15  / Rodriguez Maria L , 19   /  Trillo Clara, 26  /  Lescano  Sofía, 29  /  Yassin Ale Melina, 36  /  Gorniki Martina, 47  /  Sokolowicz Joaquin, 50  /  Martinez Rojo,  60.